Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Наш дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2010 » Июнь » 22 » Конец танцевального сезона в Омске.
19:00
Конец танцевального сезона в Омске.
Вот и лето началось, точнее продолжается)))
И вот, с конца весны начались городу Омску отчетные концерты.
Первой ласточкой был концерт у «Файруз». От нас выступала я с фольклорным номером в стиле ШААБИ. Большое спасибо руководителю школы Светлане Валерьевне за отлично организованный концерт. Как всегда поразили шоу-номера! Прекрасные идеи, замечательное воплощение их, суперские девчонки. Просто в восторге от дуэта синьор! Просто чудесные, зажгли зал не по детски. Еще потеряла дар речи от шоу – группы под «Восточные сказки». А от «грузина» зал взорвался!
Мое выступление тоже меня порадовало. Зрители аплодировали почти на протяжении всего номера. Как здорово, когда чувствуешь обратную связь!
На следующие выходные порадовали своим отчетником «Саиды». Спасибо им большое за приглашение! Для нашего дуэта это был своеобразный «пендель» для шлифовки номера, благо времени хватило))) За кулисами очень доброжелательная обстановка: взвинченные начинашки, ждущие свой первый выход, суетливые мамы, чьи детки выходили на сцену, несколько нервничающие организаторы))))))))))))))))))))) Как все это знакомо! Несмотря на кажущийся ужас без этих эмоций плохо, кажется, что чего-то не хватает. Благо после выступления чувствуешь такой расслабон……..особенно когда прошло все хорошо, без каких-то заминок, технических непалаток!
Большое спасибо за праздник «Саидам»!
Следующий отчетник состоялся у центра восточного танца «Сапфир». К моему большому сожалению не смогла его посетить(((( ну тренировки - дело святое, поэтому вот…..
Много хорошего всего слышала о концерте. И прошу своих коллег, которые там принимали непосредственное участие, рассказать об этом красочном событии.
Еще были отчетники у «Альхамбра» и «Аль-Амани». Очевидцы, отзовитесь. Расскажите что девчонки там придумали……….(а то меня в городе не было((((((((((()

Ну вот и сезон закрылся, но это не повод отдыхать и расслабляться))) Еще будет летняя хафла, в конце лета планируется фестиваль, ну и далее начинается новый сезон!

Просмотров: 485 | Добавил: Асмахан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024