Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Наш дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
23 октября 2010 г. состоялся 1 межрегиональный конкурс в Омске по Belly Dance. Конкурс являлся рейтинговым по версии Лиги Профессионалов. УРА, к нам приехали такие знаменитости, как Елена Рамазанова, Наталья Кузьмина и Ольга Агеева !!!! Для меня это просто праздник.
Конкурс начался как всегда с самого утра. В ОМск приехали участники с Барнаула, Новосибирска и может еще с других городов. Первый выход был на дуэт "КАСАБЛАНКА" с Анной Звагольской. В этот раз мы даже ничего не забыли и очень прилично станцевали, в итоге заняли 2 место !!! чему мы безумно рады !!!
Вторым выходом была номинация фольклор-соло. я танцевала саиди. Новый костюм, новая для меня постановка, в итоге 1 место !!! Я даже не ожидала, была приятно удивлена . Так же в этой номинации Татьяна Латыпова ( Асмахан) заняла 2 место с задорной постановкой в стиле шааби. Поздравляю ее !!! Так что в фольке мы дали жару.
Далее отборки, т.е. полуфинал в номинации любители-начинающие. его я удачно прошла . ну и ф ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Хания | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (2)

не захотелось сливать все в одну кучу, держите продолжение:
А на прошлых выходных.......... к нам приезжала звезда...........................интриги еще каплю.................. Алексей Рябошапка!!!!!!!!!!!!!! ура и бурные апплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто до сих пор в восторге от его МК. 1-ый оказался крайне поезен, а 2-ой на красивенную песню (обещаю скоро доучить и поразить). Но это было тоько начало..... Продолжилось все в клубе "Драйв" (не восточный канешь колорит) где проводилась хафла в честь дня рождения сапфиров. И Алексей там зажег так........ аж искры летели)))))))))ой, ну это даже словами не описать, кто видел-тот поймет.
так вот эти все события вдохновили меня на новые подвиги, чего и вам желаю, и теперь все задумки хочется быстрее вопотить в жизнь!
Просмотров: 378 | Добавил: Асмахан | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (0)

Прошла действительно кучища событий с последней записи! Начну по порядку......
Прошел 25 сентября наш очередной отчетный концерт, который вновь собрал наших друзей, что очень приятно. Т.к. знаю что во многоих городах школы живут крайне недружно.
На концерте особенно было приятно и волнительно за участие учеников, за дебютантов, короче, поколение подрастает))))))))))))))практически наступает на пятки)))))))зато не дает сидеть на месте (спасибо вам огромное и за это тоже мои ученики!). Завтра обязатеьно загружу супер-фото с нашего праздника. Так вот, вернусь к концерту. Мои ученицы-самые замечательны на свете!!!!!!!!!!!!!! Я вас обажаю!!!!!!умнички мои! Для меня самым волнительным моменторм был груповой номер, т.к. все очень разные: со своим характером, манерой исполнения, но мы все постарались и получилась КОНФЕТА! За соьники переживала канешь тоже, н всетаки в меньшей степени, т.к.знаю, что не потеряются в соло даже если вдруг какой косяк приключится.
и отдельно хо ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Асмахан | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (0)

С 20 сентября открылся новый, второй по счету зал. Занятия провожу я, в ледовом дворце спорта им.В. Фетисова ( 8 Восточная, 22). Первая группа занимается с 19,30 до 20,30; вторая с 20,45 до 21,45. Ну что сказать, набор продолжается, ждем всех желающих. На первом месяце занятий планируем разучить базовые элементы и движения, несколько связок. У меня уже появились идеи для новой групповой постановки, надеюсь к Новому Году мы ее увидим.
Просмотров: 556 | Добавил: Хания | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (2)

Так вот, наконец-то опять у экрана. У нас скоро будет отчетник! а точнее 25.09.2010 в 17.00 в ДК "Звездный", приходить всем обязательно, будет красотель в которой задействованы самые красивые и талантливые танцовщицы! Ща мы все в сумашедшей подготовке, очень хочется чтоб все прошло без сучка и задоринки!
На концерте кроме нашего концертного состава будут наши же подрастающие звезды и звездочки))))))))))))) для некоторых это будет вообще первый выход на сцену, так что готовимся не только физически, но и морально!
А еще, а еще, конечно же будет танцевальная студия "Sтейша" со своими зажигательными номерами, и даже...........только........тсссссс (это сюрприз для ценителей восточного танца) трайбл-фьжн. Ой, видела репетицию-обалдеть как здоровски. Но, лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать.
А так же, еще будут принимать участие в концерте наши друзья!
В общем, Вас, о уважаемый зритель, читатель нашего дневника, ожидает очередной феерический кон ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Асмахан | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

Пока я собиралась-собиралась написать об этом чудесном событии, Хания меня опередила, и молодец))) Надо писать по горячим сделам, а не по полгода собираться))
Итак, еще раз, призовые места студии Эшта:
Хания:
1 место в номинации соло продолжающие
1 место в номинации арабская песня
1 место в номинации табла-соло
Интизар:
2 место в номинации соло продолжающие
2 место в номинации арабская песня
3 место в номинации фьюжн
Асмахан:
3 место в номинации соло продолжающие
2 место в номинации фольклор соло
2 место в номинации табла-соло
Айжин:
3 место в номинации арабская песня
Ибрагимова Римма:
1 место в номинации дебют! И это наша особенная гордость))
А также: Айжин и Хания 2 место в дуэтах, Интизар и Асмахан - 3 место в дуэтах.
И в завершение, несколько фотографий:

... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Айжин | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (0)

21-22 августа в нашем городе прошел фестиваль-конкурс, приглашенные судьи Мандрова Яна (Барнаул), Ерченко Алина (Новосибирск), Сетова Татьяна (Омск). Большое спасибо организаторам мероприятия : Латыпова Эльвира и Санникова Татьяна ( студия восточного танца Саида ) !!! Девочки постарались, молодцы !!!
Наша студия участвовала в полном составе, даже две ученицы Латыповой Татьяны приняли участие и получили призовые места !!!
Общение с участниками конкурса принесло много позитива, все были такие красивые. Насмотрелась новых костюмов и свои показала. Спасибо спонсорам фестиваля, одним из которых является омский представитель компании ASFOUR ( Звагольская Анна). Особо ценные призы в виде кучи страз достались участникам, занявшим первые места.
Посетили мастер-классы : саиди, межансе и табла-соло, очень красивые постановки !!!
Еще мы танцевали на гала концерте, думаю скоро вы все увидите ( фото и видео), так что ждите.
Просмотров: 421 | Добавил: Хания | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (1)

Ура, опять я добралась до компа! Ну так вот.... как сообщалось ранее собирались мы принять участие в выставке "Свадебный город". Мероприятие состоялось. Фотоотчет можно посмотреть как раз на сайте выставки http://wedcity.ru/r201003.php. Вообще конечно потрясающее мероприятие, и я считаю для собирающихся устраивать свадьбу очень нужное. Столько всего интересного было расказано и показано!!!!!!!!!!! Наша студия конечно добавила красок в выставку! несмотря на некоторые технические неполадки все было прекрасно.

А еще, а еще.....наконец-то все мы собрались! Кто с отдыху, кто с обучающих курсов, так вот............. теперь мы целиком и полностью, да еще и полным составом готовимся к открытию танцевального сезона! (да это еще и в такую жару): на горизонте у нас конкурс-фестиваль! который плавно перетекает в наш очередной концерт! который, я уверена, будет еще лучше. Всем нам удачи в этом! Думаю следующий мой отчет будет после фестиваля, а пока,.......ну просто убегаю танцевать дальше))))) ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Асмахан | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (2)

Приветствую вас, поклонники студии Эшта !!!
Наконец то присела за компьютер, спешу поделиться впечатлениями о поездке в Екатеринбург. Добрались мы благополучно, были конечно некоторые неудобства бытового плана, но в итоге все нормализовалось. Так вот, нам предложили программу:
19 июля
12.00. – индивидуальные занятия с педагогами.
18.00 – Светлана Соколова.
19.00 – Ксения Рублёва.
20.00 – Ирина Иванова.

20 июля
12.00 - индивидуальные занятия с педагогами.
19.00 – Елена Рыжкова.
20.00 – Наталья Кузьмина.

21 июля
12.00 - индивидуальные занятия с педагогами.
18.00 – Светлана Соколова.
19.00 – Ксения Рублёва.
20.00 – Наталия Нагорная.

22 июля
12.00 - индивидуальные занятия с педагогами.
18.00 – Елена Рыжкова.
19.00 – Ирина Иванова.
20.00 – Наталья Кузьмина.

23 июля
12.00 - индивидуальные занятия с педагогами, постановки
22.00 – Восточная вечери ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: Хания | Дата: 30.07.2010 | Комментарии (0)

Наконец-то добралась до моего компа))) и сразу спешу поделиться кучищей новостей! Ну во первых, неделю назад мы очень плодотворно поработали: с несравненной Интизар принимали участие в городском благотворительном концерте! (благотворительность-святое дело!!!), и еще в этот же день, очень хорошо что жоть не в одно и тоже время)))))))))) у одной из моих учениц был дебют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая она умничка! я прям так волновалась, аж переколбасило всю. Даю напутственные полезности,а у самой голосок срывается и рученки потряхивает. Ну мы молодцы! Гульнарочка (вот имя этой прекрасной нимфы) не ударила лицом в грязь-зажгла по полной программе, не боялась совершенно работы со зрителем, нично не стерло улыбку с лица))) вот какие красотки у нас учатся, с боевым характером!
А на этой недели нам предстоит мероприятие с журналом "Свадебный Омск"-спасибо организаторам за наше счастливое детство, то есть за очередные занятые выходные, ибо бездельничать мы не любим!!!, а с такими организатор ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 401 | Добавил: Асмахан | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024