Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Наш дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2010 » Май » 10 » Асмахан: Вздохи по Магрибу
21:19
Асмахан: Вздохи по Магрибу
Ну, вот, наконец-то смотрю долгожданное видео с конкурса! Как будто опять окунулась в эту потрясающую атмосферу)))))))Конечно ща пройдусь по нашим выступлениям!
Хания, ну просто восторг и "виляние хвостиком" перед твоим талантом. Как только вышла-зал сразу весь твой! А переливающийся нереально косюм, так это вообще........ (и никто даже и не заподозрит, что в поезде дошивали и клеились ночью))))))))))) В шоу-красавица!!! вся такая.........ну прям оторваться не могла.....актерский талант так и прет, вот Станиславского на тебя нет: была б его любимой ученицей!
И вот выходит Интизар, точнее онги, ноги, ноги (От которых глаз не оторвать!)-это фьюжн! Каблучищи-нереально высокие, супер-мини алого цвета, взгляд, а-ля леди-вамп не оставили равнодушным никого. На счет исполнения, сами скоро оцените. А мое мнение: почему не первая?!. ну думаю, это ожидает нас в скором будующем!
Табла! и опять Интизар обходит одного, второго и т.д. Драйва - не мерено! Тогда за кулисами, показалось что не выложилась на полную катушку, чего-то не хватало, видать это все же я отходняки после своего выхода ловила (перед ней как раз выступала), минут 10 ток дыхание восстанавливалось)))))))) Зажгла зал, ну прям.......ну очень. Визги восхищенных фанатов еще долго не смолкали.
Ой, а в классике?... Блин, так похожа на Орит (и этим все сказано).............. и лексика, и мимика, фишечки, ой........... я в восхищеннии.
Еще пару строчек про Санникову Танечку.
Во фьюжн незря заняла призовое место: характер, энергетика безумная. Буря эмоций в зале, хоть уже и почти ночь была )))) К сожаления Меня и Таню не сняли в первой номинации(((((( видимо все спали еще((((((( а жаль.........
Про себя - не много, со стороны виднее. На табле я довольно неплохо смотрелась, прадв видать от волнения не везде полную амплитуду выдала(((((( ну эт со мной бывает........ Зато лицо работало.........я ведь с перепсиху слабо помню себя во время выступлений, а трясет меня почти перед каждым выходом. Порадовала реакция зрителей: апплодисменты с середины танца и до конца выступления. (Спасибо Насте Нагорной за чудо-постановку!!!!!!каждый раз исполняя ее хочу чтоб иненно автор остался доволен, от этого вдвойне ответственность возрастает и еще волнительней).
Фольк! моя любимая тема! какая я забавная в этом костюмчике и бантик, ну просто плюша.......которую хочется потрогать. Пол песни ждала, когда же меня гасить начнут-непередаваемые ощущения)))))))от этого и импровизация появляется, главное что на лице ни тени сомнения что что-то не так. И только на записи ща уловила что мне кричали браво-бис, ЗДОРОВО!!!!!! не помню я такого еще на конкурсе.
Короче рефлексия продолжается))))))))))) не могу без выступлений и конкурсов!!! Нас ждет великое будущее!!!
Просмотров: 491 | Добавил: Асмахан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Хания  
0
Асмахан, вы меня заинтриговали! срочно требую видео !

2 Асмахан  
0
он снимал чуток на фотик((((( качество не фонтан(((( а новую таблу - да! я еще одну делаю для своих красотулек, чет сложноватая получается (эт Викусин комент был-ей кусок показала). А еще мы дуэт ваяем)))))))))))))))))))) у саид премьера будет!!!!!!!!!!

1 Айжин  
0
ООоооо, как я хочу же этот диск! И как только он у меня появится, обещаю выложить все, о чем ты так красиво написала, в каталоге "видео наших выступлений", чтобы все могли посмотреть! Очень жаль, что не засняли вашу классику, так хотела увидеть "жар-птицу" в танце.. А муж твой тоже не снимал, даж на фотик?
А я жду не дождусь, когда тоже буду танцевать эту настину постановку таблы, ты то к тому времени всяко уже доделаешь новую))) Ииии жду с нетерпением нового сезона, так все ты расписала, что срочно на конкурс захотелось))

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024