Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Наш дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2010 » Июнь » 22 » Отпуск. Продолжение.
19:01
Отпуск. Продолжение.
Ну так вот….. продолжаю свое повествование…..
После Сабантуя отправилась я отдыхать в Тобольск. Ну это все нормальные люди едут к морю и песочку, погреть косточки и только и делать что ничего не делать)))))) а мы – на СЕВЕР!!! В Тобольске конечно было все здорово и отдохнула как белый человек! Благо ездила с любимым мужем. Не смотря на то что отпуск и отдыхали, решила я немного и поработать)))) Обстоятельства благоприятствовали: примерно за месяц до моей поездки познакомилась с тренером Дилей. Пообщались мы с ней и решили встретиться, заодно и потанцевать и поучиться друг у друга. С танцевальным миром там оказалось хуже чем у нас сейчас, ну да не беда! Т. к. и в нашем городе еще совсем недавно была очень похожая ситуация. У девчонок есть огромное желание стать лучше, и, я думаю, приложив совсем немного усилий у них все получиться, так как потенциал их огромен.
Большое спасибо за организацию МК. Небольшой, но уютный зал, небольшое количество людей дало возможность пообщаться со всеми, никого не оставить без внимания. Хотелось еще и еще давать какие-то новые движения, связки, да просто даже рассказать о том, с чем они еще не сталкивались или видели где-то в сети, и остались непонятки и взять особо неоткуда. К сожалению лимит времени не позволил всем желаниям осуществиться(((((((((((. Ну, надеюсь не последний раз встречались…и очень надеюсь в ближайшее время встретиться на конкурсах!!!
Давала МК табла: не очень сложный, но насыщенный танец (напрягающий и развивающий память)))) Это был для меня первый выездной МК, очень волнительно. Ну это у меня как всегда: совершенно жуткий мандраж, псих, сумасшедший выброс адреналина перед тем как………войти в класс или выйти на сцену……. Который проходит сразу как делаешь первый шаг. Не могу с этими эмоциями справиться, да и нужно ли?... Помню, как однажды выходила очень спокойная и………..даже сама понимала, что не выкладываюсь по полной, а зрителя не обманешь: отдачи нет, вот и обратной связи тоже никакой…
Так что может и принимают меня хорошо потому что эмоции через край хлещут!
Просмотров: 416 | Добавил: Асмахан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024