Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Наш дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2010 » Июнь » 22 » Мой отпуск. Начало
18:56
Мой отпуск. Начало
Наконец-то добралась до дневника. Свой чудесный отпуск я провела крайне активно )))
Началось все с того, что наши друзья – школа восточного танца «Саида» пригласили нас принять участие в празднике – САБАНТУЙ (который состоялся 05.06.2010).
Площадка для наших выступлений была не очень большая, да и пол (в виде необработанной доски) не внушал оптимизма. Праздничное настроение начало появляться, когда была украшена площадка. Вокруг бродили люди, заинтересованно наблюдающие на частично переодетых девчонок)))) Стоило включить музыку, как не прошло и минуты, чтобы собралась толпа. Пока Элечка занималась организационными моментами пришлось выступать в роли ведущей)))))))) импровизация нас всегда спасает)))))))))
В общем, праздник, наконец, начался! И понеслось! Красочный вихрь очаровательных танцовщиц сменяли одна другую, зажигательная музыка не оставила никого равнодушным. Народ аплодировал без устали, кричал и визжал от восторга!!! А чего стоит видеть «горящие» глаза детей!!! Совершенно меня поразила одна девчушка лет 4-х, которую я вывела на нашу площадку. Она пустилась в пляс, да так здорово, что мне стало немножко обидно (я этому училась столько времени, а у нее так танцевать получается и без всякого учебного процесса). Короче растет будущая ЗВЕЗДА в солнечном Омске!
Еще мы проводили кучу разных конкурсов весь день. Особенно понравился конкурс среди сильной половины наших зрителей. Провела мини-курс по владению асаей и….. мужчины зажгли!
Очень здорово было участвовать в этом празднике! Еще раз спасибо нашим друзьям из школы восточного танца «Саида». Все наплясались, повеселились, благо погода позволяла! А еще мы после праздника облопались шашлычков! )))))))))))))) Спасибо Большое спасибо Александру, который нам это организовал!!!!!!!!!!!!
Небольшой фотоотчет можно посмотреть в нашем альбоме.
Просмотров: 456 | Добавил: Асмахан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024