Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Наш дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2010 » Июнь » 22
Ну так вот….. продолжаю свое повествование…..
После Сабантуя отправилась я отдыхать в Тобольск. Ну это все нормальные люди едут к морю и песочку, погреть косточки и только и делать что ничего не делать)))))) а мы – на СЕВЕР!!! В Тобольске конечно было все здорово и отдохнула как белый человек! Благо ездила с любимым мужем. Не смотря на то что отпуск и отдыхали, решила я немного и поработать)))) Обстоятельства благоприятствовали: примерно за месяц до моей поездки познакомилась с тренером Дилей. Пообщались мы с ней и решили встретиться, заодно и потанцевать и поучиться друг у друга. С танцевальным миром там оказалось хуже чем у нас сейчас, ну да не беда! Т. к. и в нашем городе еще совсем недавно была очень похожая ситуация. У девчонок есть огромное желание стать лучше, и, я думаю, приложив совсем немного усилий у них все получиться, так как потенциал их огромен.
Большое спасибо за организацию МК. Небольшой, но уютный зал, небольшое количество людей дало возможность пообщать ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Асмахан | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

Вот и лето началось, точнее продолжается)))
И вот, с конца весны начались городу Омску отчетные концерты.
Первой ласточкой был концерт у «Файруз». От нас выступала я с фольклорным номером в стиле ШААБИ. Большое спасибо руководителю школы Светлане Валерьевне за отлично организованный концерт. Как всегда поразили шоу-номера! Прекрасные идеи, замечательное воплощение их, суперские девчонки. Просто в восторге от дуэта синьор! Просто чудесные, зажгли зал не по детски. Еще потеряла дар речи от шоу – группы под «Восточные сказки». А от «грузина» зал взорвался!
Мое выступление тоже меня порадовало. Зрители аплодировали почти на протяжении всего номера. Как здорово, когда чувствуешь обратную связь!
На следующие выходные порадовали своим отчетником «Саиды». Спасибо им большое за приглашение! Для нашего дуэта это был своеобразный «пендель» для шлифовки номера, благо времени хватило))) За кулисами очень доброжелательная обстановка: взвинченные начинашки, ждущие свой пер ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Асмахан | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

Наконец-то добралась до дневника. Свой чудесный отпуск я провела крайне активно )))
Началось все с того, что наши друзья – школа восточного танца «Саида» пригласили нас принять участие в празднике – САБАНТУЙ (который состоялся 05.06.2010).
Площадка для наших выступлений была не очень большая, да и пол (в виде необработанной доски) не внушал оптимизма. Праздничное настроение начало появляться, когда была украшена площадка. Вокруг бродили люди, заинтересованно наблюдающие на частично переодетых девчонок)))) Стоило включить музыку, как не прошло и минуты, чтобы собралась толпа. Пока Элечка занималась организационными моментами пришлось выступать в роли ведущей)))))))) импровизация нас всегда спасает)))))))))
В общем, праздник, наконец, начался! И понеслось! Красочный вихрь очаровательных танцовщиц сменяли одна другую, зажигательная музыка не оставила никого равнодушным. Народ аплодировал без устали, кричал и визжал от восторга!!! А чего стоит видеть «горящие» глаза де ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Асмахан | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024